Новости и репортажи

Более 5 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла получат поздравления от Президента РФ В.В.Путина

Награжденным знаком «Житель осажденного Сталинграда» с 2023 года предоставят дополнительные льготы

«МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА ПТИЦ»

Поздравление с 78 -й годовщиной в Великой Отечественной войне

Состоялся открытый конкурс по отбору управляющей организации на право заключения договора управления многоквартирными домами, который проходил 28.04.2023г. в 11.00 по адресу: Кировская область, Слободской район, д. Стулово, ул. Трактовая, д.56, каб. №7. Победителем конкурса стала управляющая компания ООО "План". Полную информацию можно получить на официальном сайте Российской Федерации по проведению торгов по адресу www.torgi.gov.ru, а так же на официальном сайте администрации Стуловского сельского поселения Слободского района Кировской области в сети Интернет по адресу www.admstulovo.ru.
ЖКХ 02 мая, 11:21

Временное отключение водоснабжения
Культура 02 мая, 09:35

В связи с празднованием 78-й годовщины в Великой Отечественной войне приглашаем принять участие в праздничных мероприятиях