Для населения по содержанию и отлову безнадзорных животных

ВСЕ СОБАКИ, независимо от пород и назначения, в том  числе имеющие ошейники, находящиеся на  улицах и (или) иных  общественных местах на  территории Стуловского сельского поселения БУДУТ ПОДЛЕЖАТЬ ОТЛОВУ!!!
Для населения по содержанию и отлову безнадзорных животных.

Памятка для населения по содержанию и отлову безнадзорных животных

Внимание  владельцев  СОБАК!!!

В целях  упорядоченного содержания собак  на территории Стуловского сельского поселения, создания условий, исключающих возможность причинения ими вреда здоровью людей и усиления профилактических мероприятий по предупреждению заболеваний животных бешенством и другими болезнями. Администрация  Стуловского сельского поселения ИНФОРМИРУЕТ, что:

• владельцы домашних животных ОБЯЗАНЫ предотвращать опасное  воздействие своих животных на ЛЮДЕЙ, а также  соблюдать санитарно-гигиенические и ветеринарные нормы;
  • запрещается  бродяжничество животных (собак);
  • владельцы  собак должны  предоставлять специалистам в области  ветеринарии по их  требованию, животных  для  осмотра, немедленно извещать  указанным специалистам о всех случаях внезапного  падежа  или  одновременного массового заболевания животных, а  также  об  их необычном  поведении;
  • выполнять указания  специалистов  в области  ветеринарии     при  проведении мероприятий по профилактике болезней животных и борьбе  с этими болезнями.

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!!

Во избежание  причинения  вреда  здоровью населения  на территории Стуловского сельского поселения  (ОСОБЕННО ДЕТЯМ)  к населению убедительная просьба,  сообщать   на  станцию по  борьбе  с болезнями животных о владельцах собак, которые  нарушают правила  их  содержания,  допускают бродяжничество животных (собак),  по следующим телефонам:
1)
КОГБУ "Слободская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных" 613150 Кировская область, г.Слободской, ул.Маршала Конева, д.57 (отлов  безнадзорных  животных) телефон: 8(83362)4-02-21 Максимов Андрей Борисович.
2) Приют для животных «Возьми меня»  д. Зяблицы, телефон:
89123751717 Городилова Галина Юрьевна