Сход жителей деревень по вопросу газификации

Сход жителей деревень по вопросу газификации.

Уважаемые жители поселения!

12.07.2023г. в 17.00 в Доме культуры д. Стулово состоится сход жителей деревень по вопросу газификации с участием ген директора "Газпромгазораспределение Киров" А.Чиликина, министра энергетики и ЖКХ Кировской области В. Климентовского. На собрании будут присутствовать: специалисты газораспределительной компании, МФЦ, управления социальной защиты населения, Россельхозбанка, которые будут оказывать консультирование и всестороннюю помощь по оформлению заявки на догазификацию.