С 03.04.2023 администрация Стуловского сельского поселения осуществляет приём Предложений от заинтересованных граждан и общественных организаций по участию в конкурсном отборе Проектов по поддержке местных инициатив в Кировской области (ППМИ-2024). Организатором конкурсного отбора является Министерство социального развития Кировской области. Заявки оцениваются с учетом критериев, утвержденных Правительством Кировской области.
АДМИНИСТРАЦИЯ СТУЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ СБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ППМИ-2024.
На начальном этапе инициаторам проектов предлагается провести предварительные собрания заинтересованных лиц, оценить круг благополучателей путём опроса или анкетирования. Также необходимо убедиться, что объекты находятся в муниципальной собственности и для них имеются приемлемые технические решения с учетом текущего состояния объекта.
Предложения по участию от целевой группы можно направить в администрацию Стуловского сельского поселения до 14.04.2023

Телефон для справок: 8(83362) 3-38-04.

От одной целевой группы возможна подача 1 заявки