Федеральная служба государственной статистики (Росстат) информирует.

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) информирует..

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) информирует.

Федеральная служба государственной статистики  проводится выборочное  обследование рабочей силы. Его результаты помогут получить информацию о текущей ситуации с наличием работы в регионе, виды занятости, уровне безработицы, трудностях, связанных с трудоустройством.

Будут опрошены  более 390тыс. семей во всех регионах России. Участники обследования выбираются случайным образом. Росстат гарантирует, что вся информация, полученная от Вас, будет сохранена в тайне. Данные будут использоваться в анонимной форме в обобщенном виде исключительно для анализа результатов обследования.