СЛУЖБА по КОНТРАКТУ!!!

Уважаемые жители Стуловского сельского поселения! Настоящим информируем: 💢 Военным в Кировской области - 800 000 рублей единовременно В нашем регионе введена новая выплата для военнослужащих. 🔸С 1 августа 400 000 рублей выплачивается при подписании контракта с Министерством обороны РФ. 🔸Также до 400 000 рублей, согласно указу президента РФ Владимира Путина, увеличена федеральная единовременная выплата при заключении контракта с 1 августа по 31 декабря 2024 года. 🔸Итого при подписании контракта выплачивается 800 000 рублей. Напомним, что денежное довольствие военнослужащего на территории проведения СВО составляет от 210 000 рублей. 📞 Задать вопросы можно по телефонам: 8(922)977-89-80, 758-890, 117. 👉 Или обратиться лично: - в пункт отбора на военную службу по контракту: г. Киров, ул. Московская, д.121; - в военные комиссариаты Кировской области по месту пребывания; - в администрацию населенного пункта; - к участковым.
СЛУЖБА по  КОНТРАКТУ!!!.