С 12.04.2024 до 17.05.2024 администрация Стуловского сельского поселения осуществляет приём Предложений от заинтересованных граждан и общественных организаций по участию в конкурсном отборе Проектов по поддержке местных инициатив в Кировской области (ППМИ-2025). Организатором конкурсного отбора является Министерство социального развития Кировской области. Заявки оцениваются с учетом критериев, утвержденных Правительством Кировской области.
АДМИНИСТРАЦИЯ СТУЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ СБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ППМИ-2025.