Оповещение о начале публичных слушаний

В соответствии с Постановлением администрации Стуловского сельского поселения Слободского района Кировской области от 15.07.2024г № 11 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 43:30:410303:1235» (далее Проект-)проводятся публичные слушания с 15-30 ч. 20.06.2024 в здании администрации Стуловского сельского поселения Слободского района Кировской области по адресу: Кировская область, Слободской район, д.Стулово, ул.Трактовая, д.56. Организатором публичных слушаний является заместитель главы администрации Стуловского сельского поселения Слободского района Кировской области. Проект представлен на экспозиции. Экспозиция Проекта проходит: в здании администрации Стуловского сельского поселения Слободского района Кировской области по адресу: Кировская область, Слободской район, д. Стулово,ул.Трактовая,д.56.,каб. № 6 с 16.07.2024г по 07.08.2024г, в соответствии с установленными часами приема граждан. Собрание участников публичных слушаний состоится 08.08.2024г в 15:30 по адресу: Кировская область, Слободской район, д. Стулово, ул. Трактовая,д.56, каб.7. Предложения и замечания, касающиеся Проекта, можно подавать: - в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний; - в письменной форме - в адрес организатора публичных слушаний с 16.07.2024 по 07.08.2024гг. Проект и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте по адресу: https://stulovskoe-r43.gosweb.gosuslugi.ru/. При подаче предложений и замечаний в ходе проведения собрания участников публичных слушаний при себе необходимо иметь: физическим лицам - паспорт, юридическим лицам – свидетельство о государственной регистрации юридического лица, выписку из единого государственного реестра юридических лиц, доверенность – в случае, если участник собрания действует на основании доверенности, правообладателям соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, - также выписки из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.
Оповещение о начале публичных слушаний.