ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Администрация Стуловского сельского поселения Слободского района Кировской области (далее - администрация) на основании постановления администрации от 03.01.2024 года № 1 с 03.01.2024 по 16.01.2024 на территории Стуловского сельского поселения вводит ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!!! В связи с чем, на период действия особого противопожарного режима ЗАПРЕЩЕНО: 1. Использовать пиротехнические изделия вблизи зданий, сооружений деревьев, линий электропередач и на расстоянии меньшем радиуса опасной зоны. Всем жителям Стуловского сельского поселения РЕКОМЕНДОВАНО соблюдать Правила пожарной безопасности!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!.