Безопасность 13 апреля, 09:46

Коварный клещ
Безопасность 13 апреля, 09:44

Служба по контракту - престижная мужская работа!
Безопасность 13 апреля, 09:34

Чтобы не случилось беды необходимо знать и соблюдать элементарные правила пожарной безопасности
Социальная сфера 13 апреля, 09:08

УФПС Кировской области - АО «Почта России» уведомляет об изменении графиков выплаты пенсии с июня 2023 года на территории Слободского района.

С 03.04.2023 администрация Стуловского сельского поселения осуществляет приём Предложений от заинтересованных граждан и общественных организаций по участию в конкурсном отборе Проектов по поддержке местных инициатив в Кировской области (ППМИ-2024). Организатором конкурсного отбора является Министерство социального развития Кировской области. Заявки оцениваются с учетом критериев, утвержденных Правительством Кировской области.

Администрация муниципального образования Стуловское сельское поселение информирует, что в соответствии с решением Стуловской сельской Думы от 23.03.2023 № 13/46 назначены публичные слушания по утверждению отчета «Об исполнении бюджета муниципального образования Стуловское сельское поселение за 2022 год»
Безопасность 23 марта, 09:37

27 марта 2023 года с 10-00 до 17-00 час. (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.) Слободской межрайонной прокуратурой будет организован прием сообщений по телефону «горячей линии» в сфере охраны жизни и здоровья несовершеннолетних.